首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-217-NT914UuOA=91914=
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-OTQuMOO914O91oQ==914
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
219-77-222-NTUu99191414OA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTMu91MOO991414OoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-77-218-NTU914=99114
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-OTI914uMOO914OoQ=91=
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
218-79-221-NjM914914=91
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-231-O91TAuMOOOoQ914=914=
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
217-74-216-N914j91914guOA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-ODguO914e91OO914oQ==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
217-74-216-N914D91914EuOA==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-ODgu914MOO91O914oQ==
| 南向 | 3层/共18层