首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
223-81-216-O27dDIuNg==2277d
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-227-MjA4L27dj27D27djjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
218-83-226-Nzk27duNg==27d27
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-229-MjAxLjDjjq272727ddE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
223-75-223-ODE27uNj27dg=27d
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-229-MjAwLj27dPjjqE27d27=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
216-74-218-N2227d77dzk=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-220-MTg4L27dj2277dDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-217-N227d7jg27d=
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
220-75-228-MTM272L27djDj27djqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
217-73-222-N27z27d27dUuOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M27dTM27d227LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
219-77-224-Nzk=2277d27d
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTM2LjD27jj227d7dqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-75-224-Njg2727d=27d
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT27dM2LjDjjq2727dE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2014年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
223-83-216-O27dDguOA==27d27
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTM27d27227dLjDjjqE=
| 北向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
217-79-221-Nz27dA27d=27
万元
5,275元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-MTMyLj27nj27dj27dqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
218-79-227-NzA27du27OA=27d=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTMyL27djjjjq27d27E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-228-NzkuOA=2727d=27d
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTMyLjD227d7jj27dqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-226-NjIu27dOA==27d27
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M27TMw27dLj27dDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
216-79-221-N27djg27d=27
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTM2727dwLjDjjqE=27d
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
221-79-228-NjYuOA2277d==27d
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTMw2727dL27djDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-76-224-O27d27DA=27d
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-228-MTMwLj27DjjqE27d=27d
| 南向 | 11层/共22层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-74-221-Nj27I227d7duOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTM27dwLjDjjq27E27d=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-223-Nj27g27d27d=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTMwLjD2727djjqE27d=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-80-227-Nj27dIuO27A=27d=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTI5LjDjj27dqE=2727d
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-80-223-NjcuOA2727d27d==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M27TI5LjDj27dj27dqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页