首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
218-76-221-NzU11a1acac=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTI4L1a1acj1acDjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
223-81-223-NjUuOA==1ac11aac
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTI4LjDjjqE=1ac1a1ac
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-75-221-OTU1a=1ac1ac
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTE11acLjDjjqE11aca=
| 南向 | 23层/共26层 | 2013年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
220-73-221-N1ajcu1acO1acA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTE1aczLjDjjqE1ac1a=
| 北向 | 15层/共24层 | 2013年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-224-NzM1au1ac1acOA==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-MT1acEzLjD1ajj1acqE=
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
216-74-221-N11aac1acjU=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTEzLjDj1a1acjqE1ac=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
216-77-222-N1acz1a1acU=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTA4LjD11aca1acjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
218-78-226-NzI1ac1auOA1ac==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-MTA4LjDjjqE=11aca1ac
| 南向 | 10层/共11层 | 2016年
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-76-226-NTUu1aOA=1a1acc=
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-OTQ1acuM1aOO1acOoQ==
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-82-227-NTUuOA==1a1a1acc
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-OTMuMO1acOOo1a1acQ==
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-77-220-NTU=11ac1aac
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-OTI1ac1auM1acOOOoQ==
| 南向 | 17层/共29层 | 2016年
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
217-74-222-Nj1a1ac1acM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-O1acTA1acuMOOOo1aQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
219-73-226-N1ajgu1acOA1ac==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-O1aDgu1acO1aceOOoQ==
| 南向 | 12层/共21层 | 2016年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
223-81-227-NDEuOA==11aa1acc
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-ODguMOO1acOoQ1ac==1a
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
上一页
1
2