首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-73-219-O81T815U=815
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTE1815L81jD815jjqE=
| 南向 | 23层/共26层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
222-79-223-ODguOA=88151815=
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-M815TM281LjDjjqE815=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
223-79-219-ODIu815Ng=81=815
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-226-M815jA4LjDj815jqE=81
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
217-77-226-OD81581EuNj815g=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-224-MjAw81LjP815jjqE=815
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
217-76-222-OD81815815A=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTM815wLj88115DjjqE=
| 南向 | 11层/共22层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-219-Nzk88151u815OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTMyLjDjjq81581815E=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
216-78-217-N881515zk81uNg==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-222-MjAxLj88151Dj815jqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-75-224-Nzk81815=815
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTM2Lj81DjjqE=818155
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
218-76-219-Nzk88158115=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
220-80-225-MTg4L81581815jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
222-82-216-N815zUuOA=81581=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTM2L81j815Dj815jqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-78-222-NzU=81881515
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M815TI4L815j81DjjqE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
218-77-224-NzU81815=815
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-MTA481815LjDjjq815E=
| 北向 | 11层/共18层 | 2012年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
217-82-223-Nz815MuO815A=81=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-M815TEzLjDjjq81E=815
| 北向 | 12层/共26层 | 2012年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
223-77-222-NzIuO81815A==815
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-M815TA4L815jDjj81qE=
| 北向 | 10层/共11层 | 2012年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
223-80-226-NzAuOA==81881515
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTM815yL81jjjjqE=815
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
217-73-224-N81z815A=815
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT88115My815LjnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2012年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
220-81-217-Nj815guO815A81==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODguOe81581581OOoQ==
| 南向 | 12层/共21层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-77-218-Njg815=88115
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT815M2L815jDjj81qE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2012年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-78-220-Nj815815g81=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT81M815wLjDjjqE815=
| 南向 | 6层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-79-224-Njg=81581815
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
224-87-219-MTM2815LjDjj815qE=81
| 南向 | 4层/共4层 | 2012年
1
2
下一页