首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
220-75-227-ODg62uO621A=621=
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-M621TM2LjDjjqE=66212
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-83-223-NjcuOA626211==62
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTE62zLjD621621jjqE=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-224-Nj62g621=621
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTM62wLjDjjq621E621=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-79-227-Njcu62162OA=621=
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTI5L621jDjjqE62162=
| 南向 | 10层/共18层
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
223-83-220-NzAuO621A==62162
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTM621y621Lj62jjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-74-219-Nz62621A621=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTM62yL621j621njjqE=
| 南向 | 12层/共26层
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-79-219-Nj626211g=62
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
227-79-224-MTM2LjD62621jjqE=621
| 南向 | 4层/共4层
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
220-83-224-NjIuO621A621==62
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTI5LjD621jjqE62162=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-76-220-Nj62662121IuOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT62662121MwLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-218-Nzk62162u621OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTMyLjDj62jq662121E=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
223-83-227-ODIuNg==62166212
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-217-Mj621A4L62621jDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-228-NjIuOA=62621=621
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT621Mw621LjDj62jqE=
| 南向 | 13层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-75-218-Nzk62162621=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTM2621621LjDjjqE62=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
216-74-223-N66221jU621uOA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTI4L62j621Djj621qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
218-77-224-ODA62621=621
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTMwLjD66212jjqE=621
| 南向 | 11层/共22层 | 2013年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
221-76-221-ODEu62621Nj621g=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-231-MjAwLjP621j62jqE621=
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-224-NjguOA62662121==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-ODguOeOO62166221oQ==
| 南向 | 12层/共21层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
223-75-225-NzU62uOA==621621
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTM2621L62jD621jjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-79-226-NDEu62162OA621==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-O66216221DguMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2013年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-78-222-Nzk=62662121
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-219-MTg4621LjDjjq66221E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
1
2
下一页