首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
216-79-220-Oed2Ded2guedOA==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-224-MedTM2LjDed2jed2jqE=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
217-83-224-Njed2cuOAed2==ed
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTEed2zLjDjjqed2Eed=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-223-Njg=ededed22
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-MedTMwLed2jDjjqed2E=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-76-217-Need2d2edjcuOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-MTeed2d2I5LjedDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
221-73-225-NedzAuOAeded22==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-Med2TedMyLjjjed2jqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-75-218-NzAed2eded2=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-MedTMyed2LjnjjqEed2=
| 南向 | 12层/共26层
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-74-218-Njeed2ded2g=
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
227-80-218-MTMed22LjDjedjqE=ed2
| 南向 | 4层/共4层
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-223-NjIuOAeded2ed2==
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTI5LjDed2jjed2qEed=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-228-NjIued2OA==eded2
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-MedTMwLjDeed2d2jjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
221-81-223-NzkuOAeded22ed==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTMyLed2jDjjedqEed2=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
216-75-219-Oedeed2d2DIuNg==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-221-MjedA4ed2Led2jDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-223-NjIuOAeded2ed2==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTed2MwLjDedjjqE=ed2
| 南向 | 13层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-74-221-Needd2ed2zk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTM2LjDjed2jeded2qE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
218-74-221-NjedUeed2d2uOA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTI4ed2Led2jDedjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
219-74-217-ODed2edA=ed2
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-231-MTMwLjed2DedjjqEed2=
| 南向 | 11层/共22层 | 2013年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
218-80-218-ODEed2ed2uNedjg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-221-MjedAwed2LjPjed2jqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
223-81-226-NjguOA==eeded2d2
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-ODguOed2eOed2edOoQ==
| 南向 | 12层/共21层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
221-81-221-NzUuOAed2ed2ed==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTMed22ed2edLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
221-81-219-NDEued2OAed2ed==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-ODeded2guMOOOoQ=ed2=
| 南向 | 3层/共18层 | 2013年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
218-79-217-Nzed2ked2=ed
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
224-79-229-MTg4LjDedjjed2ed2qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
1
2
下一页