首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
219-76-221-ODgue5e54e54OA==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-Me54TM2LjDje5jqe54E=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-78-225-Ne54jce5uOe54A==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-222-Me54TEze54LjDjjqe5E=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-78-221-Nje54ge54e5=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTMwLe54je5DjjqEe54=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
223-74-222-Nje5cuOe54A==e54
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-Me5TIee54545LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
220-79-228-NzAuOe5e54A==e54
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTMyLjje5je54jqe54E=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-82-217-Nje54Iue54OA=e5=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTI5LjDjjqEe54e54=e5
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-73-220-Ne5jIe54uOAe54==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Me5e54TMwLe54jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
222-77-227-NzkuOe5A=e54e54=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTMyLje5e544Dje5jqE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-80-223-NjIe54uOe54e5A==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTMwLjDjjqee5454Ee5=
| 南向 | 13层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-76-218-Ne5e544e5zk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Me5e54TM2LjDe54jjqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
223-78-223-NjUuOAe5e54==e54
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-Me54Te5I4e54LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
222-73-222-Ne5zUuOe54A=e54=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MTe54M2e5Le54jDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
218-75-227-NzIe5e54uOA=e54=
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-MTe54A4LjDee545jjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-79-218-Njge54e54=e5
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTe5e544M2LjDjje5qE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2013年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
219-79-221-NzU=e5e544e5
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-Me5TA4LjDjjqe54E=e54
| 北向 | 11层/共18层 | 2013年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
221-83-217-Nze54MuOAe54==e5
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-MTEe54zLje54DjjqE=e5
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-78-220-NjUe5e544e5=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTEe54zLjDjjqE=ee545
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
218-74-216-Ne54ze5Ue54=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTI4Lje5Djje5e544qE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
218-83-225-NjYe54uOA=e54=e5
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-224-Me5TMwLjDe54je54jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-78-220-Njg=ee545e54
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTMwLje5e544Djje5qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页