首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
218-79-216-O10dTU10d=10
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-MTE10d1LjDj10d10jqE=
| 南向 | 23层/共26层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
220-74-222-Nj10guO10d10dA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-ODguOeOOo10Q=110d0d=
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
217-77-222-Nj10d1010dM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-OTAuM10OOOo10dQ10d==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-74-219-Nz1010d10dU=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTA410dLjDjj10qE10d=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
223-73-224-N10zIuOA=10d=10d
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTA4L10djDjjqE=1010d
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
222-78-228-NzMuOA10=10d=10d
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-226-MTEzLjDjjqE10d1010d=
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
220-75-226-ODg10uO10dA10d==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-MT10M2L10djDjjqE=10d
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
219-75-216-O10dDA10=10d
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-222-MTM10wL10djD10djjqE=
| 北向 | 11层/共22层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
218-78-224-Nzk10d10u10dOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTM10dyL10jDjjq10dE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
223-75-218-Njc10d10uOA==10d
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-MT10dEzLjDj1010djqE=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
220-77-224-NTUuO101010ddA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-OTMu10M10dOO10dOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
216-78-221-N10dTU10d10=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-OTIuMOOOoQ==110d010d
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-78-217-NT10dU10d10uOA==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OT10Q10duM10dOOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-76-222-NzU=10110d0d
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT10dI410L10djDjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-74-218-Nz110d0k10d=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTM2LjDjj10dq10E10d=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-75-218-NjU10d10=10d
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTEzLjD10d10djjqE=10
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
223-74-219-Nz1010dUuOA==10d
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-M10dT10M2Lj10dDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
217-77-223-Nz10d10A10duOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTMyL10djjjj10d10qE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2016年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-76-216-N10dzA1100d=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTMyL110d0djnjjqE10=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-223-Njcu101010ddOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-MTI510L10djDjjq10dE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2016年
1
2
下一页