首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
219-81-223-Nzku2a9N2a9g2a==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MjA2a9x2aLjDj2a9jqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
221-76-221-ODIu2a2a9Ng2a9==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-221-MjA2a42a9LjDjj2a9qE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
216-79-222-O2a9DEu2a92aNjg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-223-MjAwLj2a2a9Pjj2a9qE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
217-79-223-Nz2a9k=22a9a
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-217-MT2a9g4LjDj2a2a9jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
222-82-224-NDEuOA=2a2a992a=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-ODgu2aMOO2a9OoQ2a9==
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
220-80-223-NjIuO2a92a92aA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTM2a2a9wLjDjj2a9qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-73-217-N22a9ajI2a9uOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTMwLj2a9Djjq22aa9E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
216-81-227-N2a9jIuOA2a=2a9=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTI5Lj2a9D2aj2a9jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
216-78-218-N2a2a99jg2a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTM2Lj2aDjjqE=2a2a99
| 北向 | 13层/共30层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
216-74-223-N22aa9jg2a9=
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
223-84-216-M2a9TM2LjDj2a9j2aqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
219-77-224-NjUu22aa92a9OA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT2a9I4Lj2aDjjqE=2a9
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
223-83-228-NjYuOA==2a92a2a9
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-M2a9TMwLjDjj2a92aqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-79-219-Nj2a2a99g=2a
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTM2a9wL2ajDjjq2a9E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-77-221-Njg2a22a9a9=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTMwLjDjj2aq2a9E=2a9
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-79-218-Njc2a9uOA22aa9==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTI52aLjD2a9jjqE2a9=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-78-218-NzA2a92a92a=
万元
5,275元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-MTM2a9yLjnjjq2a2a9E=
| 南向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
217-80-226-Nz2a9AuO2aA2a9==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT2a9MyLjjj2a92ajqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
222-73-222-N2azUuO2a9A=2a9=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M2a9TM2a2a92LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
216-78-221-N2a9jU2a92a=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-MTE2a9zLjDj2a2a9jqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-75-222-Nzk2a2a2a99=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTM2LjDjj2a9q2aE=2a9
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
1
2
下一页