首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-223-N9ejg9e99e9=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M9e99eTMwLjDjj9e9qE=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-76-220-Nj9e99e9e9g=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTMwLjD9ej9e9jqE9e9=
| 南向 | 2层/共18层
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
217-82-217-Nj9e99e9YuOA=9e=
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-MTMwL9e9jDjj9e9e9qE=
| 南向 | 15层/共16层
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
216-80-216-N9e99e9jUuO9eA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M9e9TI4L9ejDjjqE=9e9
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-79-223-Njg9e9=99e9e
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
219-78-225-MTM29e9e9L9e9jDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-73-221-N9ej9e9e99g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTM9e92LjDjj9e99eqE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2013年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-218-Nj99e99ee9IuOA==
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MT9eI5LjDjj9e99e9qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-76-222-NjI99ee9e99uOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M9eT9e9MwL9e9jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-74-227-Nj9eIuOA9e9=9e9=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MT9e9e9MwLjDjj9e9qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
221-80-217-ND9e9EuOA9e9e9==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-ODguMOOO99e9e9oQ==9e
| 南向 | 3层/共18层 | 2013年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
216-75-221-N9e9e99e9zk=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-222-MTg4LjD9e9jj9eq9e9E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
219-82-223-ODEu9e9N9e9jg9e=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
223-81-228-MjAwLjPj99ee99e9jqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
217-82-216-O9e9D9e9IuNg=9e=
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-217-Mj9e9A4L9ejDjj9e9qE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
223-83-218-Nzk9e9uNg==9e99e
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-221-MjAxLj9e9Djjq9e9e9E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
上一页
1
2