首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
217-73-220-N16j116565cuOA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTEzLj16161655DjjqE=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-81-224-NjcuOA16516516==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-220-MTI511656Lj165DjjqE=
| 北向 | 10层/共18层
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
221-80-227-NjYuOA16165=165=
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTMw165L16j165DjjqE=
| 南向 | 15层/共16层
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
221-79-216-N165jUuOA11665==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-M16516TI4LjDjj165qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
217-77-216-N165j16516U=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTE16165zLjDjj165qE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
218-76-223-NjM11665165=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-OTA165uMOOOoQ=165=16
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-80-228-NjIu165O16A==165
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT11165665MwLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-227-NjI165uOA16=165=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTI165516165LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-225-NjIu165OA=165=16
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTMwLjD165jjqE=16165
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-223-NTU16165165uOA==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-OTQuMO16516OOoQ=165=
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-73-221-N16T161655UuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-OT165Mu165MOOOoQ==16
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-75-216-N165T11665U=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-OTI116565uM16OOOoQ==
| 南向 | 17层/共29层 | 2016年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-82-216-N165DEu165OA=16=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-220-OD16g165u165MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
上一页
1
2