首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
216-74-221-O5522d52dDIuNg==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-217-Mj52d52A452dLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
220-75-228-Nzk52uN52dg==52d
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-229-Mj5522dAxLjDjj52dqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
222-80-217-OD52dEuNjg5522d=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-224-MjAwLjP5252ddjjqE52=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-75-223-Nzk52=5252dd
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
221-87-219-MTg452dLj52dDjjqE=52
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
216-74-220-N552252ddjg=
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
225-82-219-MTM252dLjDjjq5252dE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
220-81-220-NzUuO52d52dA52==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M5522dTM252dLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-77-222-N52dz5252dk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT52dM2LjDj52jq52dE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-220-Njg=552d252d
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M52TM2L52djDjjqE=52d
| 北向 | 13层/共30层 | 2014年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
219-82-225-ODgu52dOA=52d52=
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTM25252dLjD52djjqE=
| 北向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
217-75-223-Nz5522dA52d=
万元
5,275元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-M52d52TMy52dLjnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
217-81-219-Nz5252ddAuOA52==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTMyLjj52dj52djq52E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
216-83-228-N52dzkuOA==5252d
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M52TMyLjDjjq52d52dE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-79-217-Nj52dg52d=52
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MT52d52dMwLjDjjqE52=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
220-77-217-Nj52dYuO5252dA==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-MTMw52dL52djDj52jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
219-74-223-OD52A=5252dd
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-217-MT52dMw52LjDjjq52dE=
| 南向 | 11层/共22层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-227-NjI5252duOA=52d=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M52TMwLjDj52d52djqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-74-222-Nj52g=552d2d
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTMwLjDjjqE5252dd=52
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
220-79-224-NjIuO525252ddA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTMwLjDjjq52d5252dE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
216-76-228-N52d52jIuOA==52d
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTI52d5Lj52D52djjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-227-NjcuOA5252d=52d=
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-M52dTI552Lj52dDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页