首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
220-77-224-NDEuO53535311A==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-221-ODgu53531MOOOoQ==531
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
217-79-223-Nj531gu55313OA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-ODguOeO531O53531oQ==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
219-79-221-NjM=53531153
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-OT531AuMOOOo55313Q==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-77-224-NTU=55331531
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-OT53IuMOOO531oQ==531
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-77-221-NTUuO55313A==531
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-OTMuMOOO53531oQ==531
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-73-228-N53T531UuOA==531
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-219-O53T531QuMOOOoQ531==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
216-74-223-N55331zU531=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTA4LjDjj53153153qE=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-221-NzIu53531531OA==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-MTA4L531jDjjq53E=531
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-77-223-NjU53531531=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-232-MTE53zLjDj531jqE=531
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-74-220-Nj53c531uOA531==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-MT53531EzLjDjj531qE=
| 北向 | 15层/共24层 | 2016年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
221-75-227-NzM53uOA531=531=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-M53TEzLjDj531jqE531=
| 北向 | 12层/共26层 | 2016年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-73-217-O55313TU=531
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-230-MTE1LjDj531jq53531E=
| 南向 | 23层/共26层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
216-74-219-N55353131zU=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M531TI534LjDj531jqE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-224-NjUuOA=53531531=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTI4LjD53jj531531qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-73-228-N53jIuOA531==531
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTI535LjDjjqE=531531
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
222-82-219-Njcu531OA=53153=
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTI5L531jDj53j531qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
220-76-221-NjIu53531O531A==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M53T531MwLjDjj531qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-219-Nj53531g531=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTMwLjDjj531qE=53531
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-77-219-O531531D53A=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTMwLj53Dj531j531qE=
| 南向 | 11层/共22层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
219-73-227-N53jYu531OA=531=
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-216-M53153TMwL531jDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
1
2
下一页