首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
218-83-226-ODg28fuOA==28f28
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-M28fT28M28f2LjDjjqE=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-83-227-N28fjcuOA==228f8
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTEzLjDj28f28fj28qE=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-75-222-Njg282828ff=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTM28f28f28wLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-226-Nj2288fcuOA28f==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTI528LjD28fj28fjqE=
| 南向 | 10层/共18层
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
221-73-226-N28zAuOA28f28f==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT28MyL28fjjj28fjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-220-NjI2828f28fuOA==
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M28fTI528LjD28fjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-223-NjIu282828ffOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT28Mw228f8fLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
223-82-225-NzkuOA==2828f28f
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M2828fTMyLjDjj28fqE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-74-221-Nj28Iu28fOA==28f
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTMwLjDjjq228f8f28E=
| 南向 | 13层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
217-76-221-Nz282828ffk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT2288fM2LjDj28fjqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
219-77-217-Nj28fUu2288fOA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTI4LjDj2828fjqE28f=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
220-83-216-N28fzUuO28fA==28
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MT228f8f28M2LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-228-NzI28u28fOA==28f
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-216-M28fTA28f4LjDjjqE=28
| 南向 | 10层/共11层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-79-217-Nj28f28fg=28
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-M28fTM2LjDjj2828fqE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2013年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-79-221-Nz28fU28f=28
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-MT28A4LjDjjqE28f=28f
| 北向 | 11层/共18层 | 2013年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
221-79-218-NzM28fuOA2288f==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-227-MTEzLjD28jjq28fE28f=
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
217-79-221-Nj28fU28f=28
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT28EzLj28fDjjqE=28f
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
218-76-217-Nz28fU2288f=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTI28f4LjD28fjjq28E=
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
220-74-216-N28fj28YuO28fA==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTMwLjDjjq28fE28f28=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-74-222-Nj28g=228f8f
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTM28wL28fjDjjq28fE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页