首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
220-75-226-ODg1buO1bbA1bb==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTM2L1bjD1bbjj1bbqE=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
216-76-222-N1bb1bz1bbUuOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M1b1bbTM2LjDjjqE1bb=
| 南向 | 11层/共30层
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
216-79-218-N1b1bbbjg=1b
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTM211bbbb1bLjDjjqE=
| 北向 | 13层/共30层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
219-74-222-Nz1bk=11bbbb
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTM2Lj1bD1bbjjqE=1bb
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
217-83-221-Nz1bbA1bbuOA==1b
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTMyLjj1bbj1bbj1bqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
221-76-224-Nzku1bOA11bbbb==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTMyLjD1bbjjqE1b=1bb
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-83-219-NjI11bbbbuOA==1b
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTMwLj1bbDjjqE1bb=1b
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
222-73-218-N1b1bbjYuOA=1bb=
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-M1bbT1bMwLj1bbDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-73-223-N1bj1bbg1bb=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTMw1bbLjDjj1bqE=1bb
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-80-218-NjI1bbuOA==1b1bb
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTMwL1b1bbjDjjqE1bb=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-73-218-N1b1bbjg=1bb
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTM1bbwLj1bb1bDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-82-217-Nj1bbIu1bbOA=1b=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-M1bbTI5LjDjj1b1bbqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-78-216-N1bb1bbjc1buOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTI1bb1bb5Lj1bDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
222-82-220-NjUuO1bbA=1bb1b=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTI4LjDjj1bbqE1b1bb=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-78-221-NzU=1b1bb1bb
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M1bb1bTI4LjDjjq1bbE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-73-223-O1bTU=1b1bbb
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-223-MTE11bbL1bb1bjDjjqE=
| 南向 | 23层/共26层 | 2013年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
219-82-219-NzMu1bb1bbOA=1b=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-M1bbTEzLj1bbD1bjjqE=
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-77-220-NjU1b1bb1bb=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-217-MT1bbEzLjDj1bbjqE1b=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
223-81-228-NjcuOA==11bbb1bb
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTEz1bb1bLjDjj1bbqE=
| 北向 | 15层/共24层 | 2016年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
217-76-224-Nz1b1bbIu1bbOA==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTA4Lj1bDjj1bbqE1bb=
| 北向 | 10层/共11层 | 2016年
1
2
下一页