首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
220-83-216-O2abDIuN2abg==2a
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-223-MjA4Lj2a2abDj2abjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
217-80-221-Nz2abk2abuN2ag==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MjAxLjDj2aj2abq2abE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
221-80-223-ODEuNj2a2ab2abg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-220-MjAwL2abjP2abjjqE2a=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
217-77-217-Nz2ab2ab2ak=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
219-80-227-MTg42abL2ajD2abjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-226-ODg2abuOA2a2ab==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTM2a2ab2LjDjjqE=2ab
| 北向 | 6层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-77-224-Nj2ab2ag=2ab
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
220-77-220-MTM2L2ab2a2abjDjjqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
222-77-227-NzUuO2aA=2ab2ab=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT2aM2ab2ab2LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-78-217-N22ababzk2a=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT2abM2Lj2aDjj2abqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-77-222-Njg=22a2abab
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-M2abT2abM2LjDjjqE2a=
| 北向 | 13层/共30层 | 2014年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-74-216-N2abz2aA2ab=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTMy2abLj22aabnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
219-80-227-NzAu2abO2aA=2ab=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M2aT2abMyL2abjjjjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
221-82-224-NzkuOA2ab2ab=2a=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M2aTMyLjD2abj2abjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-73-221-N2ajg=2ab2ab
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT2abMwLjDjjq2aE2ab=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
217-81-222-Nj2abYu2abOA2a==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTMwLjDj2abjqE2a2ab=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-76-221-O2ab2a2abDA=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-216-M2ab2aTM2abwLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共22层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-225-NjIu2a2abO2abA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTMwL2abjDjjq22abaE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-76-221-Njg22a2abab=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M2aT2abMwLjD2abjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-83-226-NjIuOA==2ab2ab2a
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT2aMwLj2abD2abjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
218-76-221-Njc22a2ababuOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTI52ab2aLjDjjqE2ab=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-225-NjI2a2abuO2abA==
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTI5LjDjj2aqE2ab=2ab
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
1
2
下一页