首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
216-74-219-Off3f3434TU=
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MTf3f34E1LjDjjqf34E=
| 南向 | 23层/共26层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
218-82-222-Njgf34uf34OA=f3=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-ODguOef34f34OOof3Q==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
217-77-221-Njf34ff343M=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-Of34TAuMOf34f3OOoQ==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-75-220-Nzff3f3434U=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTA4Lf34f3jDjjf34qE=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
217-82-216-Nf34zf34IuOA=f3=
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTA4LjDf3jjqf34E=f34
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
222-78-219-NzMuf34OAf3=f34=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-222-MTEf34zf34LjDf3jjqE=
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
216-83-219-Of34f34DguOA==f3
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-Mf34TM2LjDf3f34jjqE=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
219-77-222-ODA=ff3f3434
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-220-MTMwLf34jDf34jjf3qE=
| 北向 | 11层/共22层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
216-73-224-Nf3f34zkuf34OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTMf34yLjDf3f34jjqE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-79-216-Nf34jcuf34f3OA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-MTEzLf3ff3434jDjjqE=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-228-NTUf3uf34OA==f34
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-OTMuMOOOf3ff3434oQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-76-220-NTU=ff343f34
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-OTf3If34uMOOOoQ==f34
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-83-225-NTUf34uOA=f34=f3
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-OTQuMOOOf34f3oQ==f34
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
216-76-220-Nf34ff343zU=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTf3I4LjDjjqEf34=f34
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
219-76-221-Nzk=f3f34f34
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mf34f34TM2LjDjjqEf3=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
217-75-218-Njff34f334U=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-MTEzLjf34Djjqf34Ef3=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
216-82-219-Nf34f34zUuOA=f3=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MTf3M2Lf34jDjf34jqE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
220-77-220-NzAuOf34f3f34A==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTMyf3f34Ljjjjqf34E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2016年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
218-76-219-NzAff34f334=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTMf34yf3f34LjnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
217-77-216-Nf34jf34f3cuOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTI5LjDf3jjqf34E=f34
| 南向 | 10层/共18层 | 2016年
1
2
下一页