首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
217-75-220-OTee2e2222U=
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-230-MTE1LjDje22jqe2e22E=
| 南向 | 23层/共26层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-224-Njee222gue22OA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-ODe22e2guOeOOoQ=e22=
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
218-73-216-Ne22e2jMe22=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-OTAuMOOOee222oQ==e22
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-79-224-Nze22U=e2e22
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MTe22Ae224Le2jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
220-76-217-Nze22Iue2Oe22A==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-MTA4LjDjjqE=e2e22e22
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
222-73-219-Ne2ze22MuOA=e22=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-217-MTe22Eze22LjDe2jjqE=
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
217-81-219-ODe2e222guOAe2==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-MTM2LjDje22jqe2Ee22=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
219-75-220-ODAe2e22=e22
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-217-Mee2222TMwLjDjjqE=e2
| 北向 | 11层/共22层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
223-75-216-Ne22zke2uOA==e22
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTMyLjDe2je22jqE=e22
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-83-228-Ne22jcuOA==e2e22
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTEe22zLjDjje22qEe2=
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-81-225-NTe22UuOAee222==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-221-OTe2Mue22Me22OOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-74-217-NTe22e2e22U=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-OTIe2uMOOOoQe2e222==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-73-217-Nee222Te22UuOA==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-216-Oe22Te2QuMOOOoe22Q==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-73-218-Ne2e22zU=e22
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTI4LjDjjqEe22e22=e2
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
217-73-221-Ne2ze2e222k=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTM2e2Le22e22jDjjqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
216-75-218-Ne2e22e22jU=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTEzLjDe22jjqe2e22E=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-224-Nzee222Uue22OA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-Me2TMe222LjDjje22qE=
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
216-75-227-Ne2e22zAuOA=e22=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTe22MyLjjjjqEe2e22=
| 南向 | 11层/共12层 | 2016年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
216-77-224-Ne22ze2A=e22
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTMyLe22je2njjqE=e22
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
223-83-216-Ne22jcuOA==e22e2
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-219-MTI5e22Lje2Dje22jqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2016年
1
2
下一页