首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-218-Njcc818gc81=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-Mc81TMwLjDjjqcc818E=
| 南向 | 6层/共18层
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-78-223-Njgc81c8c81=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-Mc81c81TMwc8LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
223-82-223-NjYuOA==c81c8c81
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-229-MTMwLjDc8jc81jc81qE=
| 南向 | 15层/共16层
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-220-NjUuOc81c81A=c8=
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTIcc8184LjDjjqc81E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-76-216-Nc81jgcc881=
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
220-75-224-MTMc82Lc8c811jDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-78-222-Njg=c8cc8181
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MTc81M2LjDc81jjqc8E=
| 北向 | 13层/共30层 | 2013年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-77-220-NjIuOc81c8A==c81
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTI5Ljc8Djjqc8c811E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-76-224-NjIuc8OA=c81c81=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MTc81MwLc81jDjjqE=c8
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-78-228-Njc81Ic8uOA==c81
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTMwc81Ljc8Djc81jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
222-74-224-NDc8EuOA=c81c81=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-ODguMOOc8OoQc8c811==
| 南向 | 3层/共18层 | 2013年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
217-75-220-Nzcc8c8181k=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
227-80-221-MTg4Ljc81Djc8jqE=c81
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
220-78-225-ODEuNcc881c81jg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
226-76-217-Mjc81Awc8LjPjjqEc81=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
221-73-222-Oc8DIuNc81gc81==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-223-MjA4Lc8cc8181jDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
219-80-228-Nzkuc81Nc8g==c81
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-221-MjAxc8c81Ljc81DjjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
上一页
1
2