首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
220-78-217-Nz151kuN11551g==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-Mj15115115AxLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
217-78-220-OD151151I15uNg==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-222-MjA154L151jDjjq151E=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
217-79-222-OD151Eu15115Njg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
225-85-225-MjAwLjPjjq15115115E=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-76-224-Nzk=15151151
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
216-80-216-M151151Tg4L15jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
220-79-227-NDEuO15151A=151=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-230-ODg15uMOOO151oQ151==
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-81-220-NjIuO151A15115==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTMwLjDjjqE11515115=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-74-218-Nj11515IuOA==151
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTMw151151LjDjjqE=15
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-74-228-Nj15IuOA151==151
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI1515LjDjjqE15115=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-77-218-Njg151=11551
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTM2LjDjjq15151511E=
| 北向 | 13层/共30层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-75-219-Njg11515=151
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
224-87-225-MTM2LjDjj115151qE=15
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
220-80-220-NjUuO15115115A==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTI4L151jDjj15qE151=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
220-78-221-NjYuO11511551A==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTMwLjD151jj151q15E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
216-77-220-N151j15115g=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M151TMw151LjDjjq15E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-77-216-N151jg=11551
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT151Mw15LjDjj151qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
223-75-217-Nj151c15uOA==151
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-217-MT151I5151LjDjjqE15=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
219-76-222-NzA=15115151
万元
5,275元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTM15115151yLjnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-226-NzAuO151A=11515=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTMyLjjjjq15151E151=
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
218-80-219-NzU115151uO15A==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT151M2LjDjjq11551E=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
216-76-222-N15115j151U=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-218-MTE151151zLjD15jjqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-77-219-N151151z15k=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTM1515112LjDjjqE15=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
1
2
下一页