首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
216-83-223-N6eazkuN6eag==6e
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-228-M6ejA6eaxLjDj6eajqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
218-74-221-OD6eI66eaeauNg==
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-226-MjA4L6e6eaj6eaDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
222-81-224-ODEuNjg6e6ea6ea=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-228-MjAwL6eajPjjq6ea6eE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
218-77-218-Nzk6ea6e6ea=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-219-MTg46eaL6eajDjj6eqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
222-77-216-N6eaDEuO6eA=6ea=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-226-ODguMOOO6eo6eaQ6ea==
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-79-223-NjIuOA=66eae6ea=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTMwL6eajD6eajj6eqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
216-73-225-N6e6eajIuO6eaA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTM6eawLj6eD6eajjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-227-Nj66eeaIuOA=6ea=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTI5LjDjjq6e66eaeaE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-75-219-Njg66eae6ea=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTM6ea2LjDjjq66eeaE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-220-Njg=66eae6ea
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
227-77-216-M6eaTM2L6ejDjjqE=6ea
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
220-74-223-Nj6eUuO66eaeaA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT6eaI46eaL6ejDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
221-79-221-NjYuOA6ea66eea==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-229-MT6eMwL6eajDjj6eaqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-216-N6eaj6eg6ea=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTMwLj6eaDjj6eaqE=6e
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
216-76-216-N6ea6ea6ejg=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTMw6eLjD6ea6eajjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
221-75-218-Njc6ea6euOA6ea==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTI6e6ea56eaLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
216-78-221-N6eazA6ea6e=
万元
5,275元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-MT6eaMyLjnjjqE6ea6e=
| 南向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
217-79-224-Nz6eaAu6e6eaOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTMyLjjj6eajqE6ea=6e
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-228-NzUu6e6eaOA==6ea
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTM2LjD6eajjqE6e=6ea
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
216-73-220-N6e6e6eaajU=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-228-MTEz6eaLjD6ej6eajqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
219-75-224-Nzk6e=6ea6ea
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTM6ea6ea2LjD6ejjqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
1
2
下一页