首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-81-228-NDEu699OA69==699
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-O69D699g699uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-79-222-NTUuOA=69969699=
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-230-OTQuMOOO69699oQ699==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
216-79-218-N696999TU=69
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-O66999TIuMOOO699oQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
220-76-222-NTUu69O699699A==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-OTM699uMOO699OoQ=69=
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
216-74-223-N66999jM699=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-O66999TAuM699OOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-227-NjguOA69699=699=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-232-ODguOeOO69699oQ==699
| 南向 | 12层/共21层