首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-217-NTcdcUucdcOA==cd
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-OTQuMOOcdcOcdcdcoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-75-217-NTcdcUcdcdcuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-OTMuMOcdccdOOoQ=cdc=
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
216-79-216-NcdccdcTU=cd
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-218-OTccdcdcIuMOOcdOoQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
216-78-224-NcdcjMcd=cdc
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OTcdccdcAuMOOOocdQ==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-222-NjgcdcdcdccuOA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODgucdcOeOOoQcdc==cd
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
223-76-225-NDEucdOA==cdccdc
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-OcdccdcdcDguMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层