首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
223-79-226-NzkuNg=07=007575
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-226-M075jAxLjDj075j07qE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-76-220-O07500757DA=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-M075TMwLjD075jjqE07=
| 南向 | 11层/共22层