首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-224-NjguO73eA73e=73=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-ODguOeOO73e73oQ==73e
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
216-75-223-N7373ejM73e=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-OTAuMO73eO73OoQ=73e=
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-80-220-NTUuO73eA=7733e=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-OTMuMO73OO73e73eoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-78-217-NT73e73eU73=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O73eTIuMOOO7373eoQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-226-NTU73euOA7373e==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-OTQuMOOOo73eQ==73e73
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
220-78-224-NDEuO773373eeA==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-ODg737373eeuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层