首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-79-220-OTU=00747407
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M074074TE1LjD07jjqE=
| 南向 | 23层/共26层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
218-73-225-O07Dg074uO074A==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTM2074LjDjjq00747E=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
217-82-220-OD074074IuNg=07=
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-223-MjA4LjD00747jjqE074=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
218-78-226-ODE07407uNj074g=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
217-79-231-Mj074Aw07LjPjjqE074=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-78-220-O074D074A07=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTMwLjDjjqE=07400774
| 南向 | 11层/共22层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
223-79-224-NzkuOA=07074=074
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTMyLj074D07074jjqE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
221-82-221-NzkuNg074074=07=
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-220-MjA07074xL074jDjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-75-217-N00747074zk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTM207LjD007474jjqE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-77-216-N074zk=00774
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
225-84-224-MTg4LjDjj074q07074E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
221-82-219-NzUu074OA074=07=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT074074M2LjDjjq07E=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-78-222-NzU=07007474
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTI4L07407j074DjjqE=
| 北向 | 12层/共18层 | 2012年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
219-73-217-N00747zU=074
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTA074074407LjDjjqE=
| 北向 | 11层/共18层 | 2012年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
219-79-225-NzMu07407O074A==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT07EzLjD074jjqE074=
| 北向 | 12层/共26层 | 2012年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
216-74-222-N00774z074IuOA==
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MT074074A4LjDjjqE07=
| 北向 | 10层/共11层 | 2012年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-217-Nz074AuOA07074==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTMyLjjjjqE07=074074
| 南向 | 11层/共12层 | 2012年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
216-76-223-N07407zA074=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT074MyLjnjj074qE=07
| 南向 | 12层/共26层 | 2012年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
223-81-217-Nj074guOA==00774
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-OD074guOe074OOoQ==07
| 南向 | 12层/共21层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-75-217-Nj07400774g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTM0707442LjDjjqE=07
| 北向 | 13层/共30层 | 2012年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
216-73-219-N07007474jg=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTM00747wLjDj074jqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-78-222-Njg=07007474
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
216-84-223-M074TM2L074jDjj07qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2012年
1
2
下一页