首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-79-220-Njc4dc4dg=c4
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MTc4dMwc4dLjc4DjjqE=
| 2层/共18层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
222-74-223-Nj3dcuOA3d3=3d3=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT33dd3Ez3d3LjDjjqE=
| 15层/共24层 | 北向
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-75-220-N3d3d3d33jcuOA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-M3d3TI5L3djDjjqE3d3=
| 10层/共18层 | 北向
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
218-75-221-NjY3d33d3d3uOA==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTMwLj3d3Djjq3dE3d3=
| 15层/共16层 | 南向
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
217-80-224-Nj3d3UuO33d3dA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTI3d4Lj3d3Dj3d3jqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-76-221-NjU33d3d3d3=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-M3d3T3d3EzLjDjj3dqE=
| 11层/共24层 | 南向 | 2016年
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
216-77-219-N3d33d3j3dM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-OTAuMOOOo33d3d3d3Q==
| 16层/共18层 | 南向 | 2016年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
217-80-226-Nj3d3IuO3dA3d3==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT3d3MwLjD3d33djjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2016年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-220-NjIuO3d33d3A=3d=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTI3d35Lj3dDjjqE=3d3
| 12层/共18层 | 南向 | 2016年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
223-78-226-NjIuOA3d==33d3d3
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTMwLjD3d3jjqE=3d3d3
| 13层/共18层 | 南向 | 2016年
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-78-222-NTU3d333d3duOA==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-OTQuMO3d3OO3doQ==3d3
| 17层/共25层 | 南向 | 2016年
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-79-227-NT3d3Uu3dOA=3d3=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-OTMuM3dOO3d3d33OoQ==
| 17层/共25层 | 南向 | 2016年
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
216-76-219-N3d33d33dTU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-232-O3dTIuMOOOoQ=3d3=3d3
| 17层/共29层 | 南向 | 2016年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
223-79-227-NDEuOA=3d=3d3d33
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-ODgu3d33d3MO3dOOoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2