首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
220-79-216-N48fDEuO4848fA==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OD448f8fguM48OOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-79-221-NT48fU48f=48
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-227-O48fTIuMOO4848fOoQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-81-223-NTUuOA==48f4488f
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-OTQuMOOO48fo48fQ==48
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-222-NTU48fu48fOA48==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-218-OTM48f48f48uMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-224-NjIu48fOA48f==48
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M48f48fT48MwLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
216-82-226-N48fjIuOA=448f8=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M48T448f8fI5LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-218-NjI48f4848fuOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTMwLjD48jjqE=48f48f
| 南向 | 13层/共18层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
218-75-221-NjM48448f8f=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-225-OTA48fuMOO48fOoQ==48
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-74-218-Nj448f8U=48f
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-MTEz48fL48jD48fjjqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-223-NjUu48fO48fA==48
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT48fI4LjDjjqE=448f8
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
218-74-226-Nj48Y48fuOA48f==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-MT4848fMwLjDjj48fqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-218-Njc48fu4848fOA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTEzLjDj48448f8fjqE=
| 北向 | 15层/共24层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-74-228-Nj48cu48fOA==48f
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-M48fTI485LjDjjqE48f=
| 北向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-217-Nj48f48g48f=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTM2LjDj48jq48fE48f=
| 北向 | 13层/共30层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-221-N48jg448f8f=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MT4848fMwLj48fDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-222-Njg=48448f8f
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
225-81-232-MTM2LjDjj48q48fE=48f
| 南向 | 4层/共4层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-79-220-Njg4848ff=48
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTMwLjDjj4848fqE=48f
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
218-83-217-Nj48fg48fuOA==48
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-O48Dgu48f48fOeOOoQ==
| 南向 | 12层/共21层 | 2013年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
216-77-222-N48fz4848fA=
万元
5,275元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-MTMy48fLj4488fnjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
216-83-218-N4848ffzAuOA==48
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M48TMy48fLjjjj48fqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
1
2
下一页