首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
222-82-225-NzIuOA=57457457=
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-222-MTA4L575744jD57jjqE=
| 10层/共11层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
220-74-219-Nz57574MuO574A==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-222-MTEzLjD574574j57jqE=
| 12层/共26层 | 北向
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
218-73-223-N57zU574574=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT557474I4LjDjjq57E=
| 12层/共18层 | 北向
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
216-76-217-N55747457zU=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-229-MT57A4Lj574Djj574qE=
| 11层/共18层 | 北向
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-221-NzU57557474uOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTM5742574LjDj57jqE=
| 11层/共30层 | 南向
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-76-216-N574zk55774=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTM2L574jDj574jqE=57
| 21层/共27层 | 南向 | 2014年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-76-222-Nzk=57557474
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
217-74-223-MT57574g5744LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2012年
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
219-81-221-Nzku575744Ng57==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MjAx557474LjDjjq57E=
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-226-Nzku574OA==57457
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTMyLjD57574jjqE574=
| 11层/共11层 | 南向 | 2012年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
217-78-218-OD557474A57=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-232-M57TMwLjDjjq574E=574
| 11层/共22层 | 南向 | 2012年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
223-80-223-ODEuNjg=57457574
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
227-74-224-Mj57AwLjP574jjqE=574
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
220-83-216-O574DIuN574g==57
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-217-M55747jA4574LjDjjqE=
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-227-ODguOA57574=574=
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-MTM5742LjDjjq57457E=
| 6层/共18层 | 北向 | 2012年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
217-74-221-OT57575744U=
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MT574E1574LjDjj57qE=
| 23层/共26层 | 南向 | 2012年
上一页
1
2