首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-75-224-NzU12=12b12b
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTI112b212b4LjDjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-76-221-NTUu1212bOA==12b
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-OT1212bQu12bMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-78-220-NTU=112b212b
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-O12TIuMO12bOOo12bQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
220-80-224-NjcuO12b112b2A==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTEz12bL12bjDjjqE=12
| 北向 | 15层/共24层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-77-220-NTUuO12b12A=12b=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-OTMuMO12bOO12b12oQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
218-78-216-N12bzk12b12uOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTMy12b12bLjDjj12qE=
| 南向 | 11层/共11层
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
217-77-220-OD12b12b12A=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-225-MTMwLjDjjq12bE1122b=
| 南向 | 11层/共22层
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
219-79-221-ODgu1212bb12OA==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-MTM2L12j12bDjjqE12b=
| 北向 | 6层/共18层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-217-Nz12bM12buOA12==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-MT12bEz12LjDjjqE=12b
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
217-83-222-Nz12bIu12bOA==12
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTA412bLj1212bDjjqE=
| 北向 | 10层/共11层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
216-78-222-N12bzU112b2=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MT1212bA12b4LjDjjqE=
| 北向 | 11层/共18层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
217-77-216-N12bj12b12M=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-OTAuMOOO12oQ12b12b==
| 北向 | 16层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
219-82-221-Njgu1212bbOA=12=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-227-ODguOeOOoQ1112b22b==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
217-79-220-OT12b12bU=12
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-MTE1L12bjDjj12bqE12=
| 南向 | 23层/共26层
上一页
1
2