首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-82-225-NDEu300OA=30030=
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-ODg30030300uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
220-79-223-NjguO30330000A==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-229-ODg30uOe300OOo300Q==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
219-74-224-Nj30M=300300
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-OTA300uMOOOoQ=30030=
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-76-217-NT30030300U=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-216-O300TIuMOOOoQ=33000=
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
220-83-228-NTUuO300A==30300
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-224-OTMuMOOOo30030030Q==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
219-75-221-NTU30u300300OA==
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-OT300Qu30MOOO300oQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
218-79-218-NzU300300=30
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT300A304300LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
223-76-225-NzIu30OA==300300
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTA4LjDjj30300q300E=
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
220-73-218-N30300zMuO300A==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTEzLjDjjq300E30=300
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-76-224-NjU=30300300
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTEz30LjDjjq330000E=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
218-79-228-Njc300u30OA==300
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-MTEzLjD300jj30300qE=
| 北向 | 15层/共24层 | 2016年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
217-74-218-OT33000300U=
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTE1Lj30Djjq300300E=
| 南向 | 23层/共26层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
217-75-216-N300z33000U=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT30I4LjDjj300qE=300
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
221-81-224-NjUuOA30030030==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTI4LjDj30j300qE300=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-76-217-Nj300Iu30OA=300=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-M30TI5300LjDjjq300E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-76-228-Njcu30300OA==300
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-M30TI5Lj300300DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-78-227-NjIuOA30=300300=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT30330000MwLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-221-Njg=30300300
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTMwLjDj30jqE300300=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
219-74-221-Nj30Yu300300OA==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-MT300MwLjDjjqE=30300
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
218-78-218-ODA30030030=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-221-MTMwLj300Djj30qE300=
| 南向 | 11层/共22层 | 2013年
1
2
下一页