首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
217-78-221-NDcd8Ecd8cduOA==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-219-ODgucd8MOcd8OcdOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
219-77-227-Njguccdd8OA=cd8=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-232-ODcd8guOcdeOOoQ==cd8
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
219-75-223-NjMcd=cdcd88
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-OTAuccd8d8MOcdOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
217-76-223-NTcdcd8Ucd8=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-OcdTIuMcd8OOOcd8oQ==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
217-78-221-NTcd8Ucd8cduOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-222-OTcd8Mucd8MOOOoQ=cd=
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-74-227-NTcdUuOA==cdcd88
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-223-OTQucd8Mcd8OcdOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
220-73-227-NcdzIuOcd8A=cd8=
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-MTAcd4Lcd8cd8jDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
217-74-222-Nzcdcd8cd8U=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTAcd8cd84cdLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
219-80-227-NzMucd8OcdA=cd8=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-231-MTEcdcd8zLjDjjqEcd8=
| 北向 | 12层/共26层
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
218-75-219-NjUccd8dcd8=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-Mcd8Tcd8EzLjcdDjjqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-78-220-Njcuccd8dcd8OA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-231-MTEzcd8LjDjjcdqEcd8=
| 北向 | 15层/共24层 | 2016年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
218-75-224-OTUcdcd8=cd8
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MTcd8E1LjDjcd8cdjqE=
| 南向 | 23层/共26层 | 2016年
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
216-73-218-Ncdcd8cd8zU=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTI4LcdjDjjqcd8cd8E=
| 北向 | 12层/共18层 | 2016年
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
216-81-220-Ncd8jcd8UuOAcd==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTI4LjDjjqE=cd8cd8cd
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-79-217-Njcd8IuOA=cdcd8=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTIcd85LjDjccd8djqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2013年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
219-73-217-Nccd8djcucd8OA==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTI5LjcdDjjqEcd8cd8=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-217-Nccd8djgcd8=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTMwLjDjjcdcd8qEcd8=
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-216-Ncd8jIuOA=cdcd8=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-Mcd8Tcd8MwLcdjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-77-216-Ncd8jgcdcd8=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-Mcd8cd8TMwLcdjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
221-76-224-NjYucdOAccd8d8==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTMwLjcd8Djjcdqcd8E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
1
2
下一页