首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-76-216-N582jg55882=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT58MwLjDj582jqE582=
| 2层/共18层
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-83-220-NjIu558282OA==58
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTMwLjDjj58qE582=582
| 13层/共18层 | 南向
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
222-73-216-N58258zkuOA=582=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M582TMyL58jDjj582qE=
| 11层/共11层 | 南向
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
223-77-226-NzAuO58A==558282
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM582yLjjjj582qE58=
| 11层/共12层 | 南向
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
217-73-223-N58z582A582=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT582582My58LjnjjqE=
| 12层/共26层 | 南向
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
218-73-221-N58zk558282=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTM2LjDj58582582jqE=
| 21层/共27层 | 南向 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-73-222-N58jg585822=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M58TM5822LjDjjqE=582
| 13层/共30层 | 北向 | 2014年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
221-82-219-ODgu582OA582=58=
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTM2LjDj58582j582qE=
| 6层/共18层 | 北向 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
218-75-224-Njg58582=582
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
222-74-230-MT58M2LjD582jjq582E=
| 4层/共4层 | 北向 | 2014年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
221-77-227-NzUuO58A582=582=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTM2LjD58258582jjqE=
| 11层/共30层 | 南向 | 2014年
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
218-73-219-N58z582k582=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-216-M582Tg4582LjDjj58qE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2012年
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
216-77-217-O558282D58EuNjg=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-218-MjA582wL58jPjj582qE=
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
223-83-216-N582zkuNg==58258
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-225-MjAx582LjD582j58jqE=
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
222-77-228-ODIuN58g=582=582
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-217-Mj582A4LjDjjq582E58=
| 11层/共12层 | 南向 | 2012年
上一页
1
2