首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
222-76-223-MTE158Lj586g586=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTM2L586jDj586jqE58=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
217-73-221-O58T585866guOA==
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-231-MTI0586LjDjj58qE586=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
221-79-227-MTMzLj55886g586=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-81-222-MTIyLjD586jj58q586E=
| 南向 | 3层 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
216-79-218-N585866zku58OA==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-MTAz586LjDjjqE58586=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-79-222-N586zg=58658
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTAwL558686jDjj58qE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
217-79-223-OD586ku55868OA==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTA58wLj586Djjq586E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-75-220-O58585866TM=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-OTkuM586O58658OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
217-75-223-OT55886I586=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-OTY58u558686MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
218-74-216-O586D58A586=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-230-OTU58uMOOOoQ586586==
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年