首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
218-74-224-OD3fA3f7=3f7
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-OT3f73fU3f7uMOOOoQ==
| 3层/共5层
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
219-74-219-OT3f3f7I=3f7
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-OTYuMO3f3f7OOo3f7Q==
| 4层/共5层 | 南向
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-73-221-O3f3f73f7TM=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-OTkuMO3f3f77O3fOoQ==
| 1层/共1层 | 南向 | 2011年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-79-218-N3f3f77zg=3f
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-M3f7TAwLjD3f7jj3fqE=
| 4层/共5层 | 南北 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
221-79-221-ODkuOA3f733ff7==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MT3fAw3f7LjDjj3f7qE=
| 2层/共5层 | 南北 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
218-82-228-Nzk3f7uOA=3f=3f7
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-M3fTA3f7z3f7LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
221-83-222-MTMzLj33f7f7g=3f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-82-230-MT3f7IyLjD3fjjq3f7E=
| 3层 | 南向 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
220-80-228-OTguO3f73fA==3f7
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT33ff7I0Lj3f7DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
220-76-221-MTE13f3f7L3f7jg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-219-MTM23f7LjD3fjjqE3f7=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年