首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
221-73-227-N96zkuOA964964==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-M96TA964zLjDjj964qE=
| 南向 | 3层/共5层
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-76-223-Nzg=96996464
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-224-MT964AwL964j96DjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
221-82-228-OTguOA964=96964=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-M96TI0LjDj969644jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
219-75-223-ODA96=996464
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-221-OTUu996464MOOOoQ=96=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
221-74-218-OD96496kuOA964==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTAwLjD96jj964qE=964
| 南向 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-73-223-O96964T964M=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-OTkuMOOOoQ==96499664
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
216-77-218-O996464T96I=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-OTYuMOOOoQ==99646964
| 南向 | 4层/共5层 | 2011年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
219-78-224-MTMz96969644Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M96TIy964Lj964DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2011年