首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
217-78-224-Nzb00gb0=b00
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTAb00wLjDjjqEb00b0=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
220-83-218-Nzkb00uOb00A==b0
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-MTAzb00LjDb00b0jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
217-79-216-Ob00Db00A=b0
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-230-OTUub00MOOOoQb0b00==
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
223-76-217-ODb00kub0OA==b00
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTAwLjDb00b0jjqb00E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
219-74-219-OTb0b00I=b00
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-OTYuMOb00Ob00OoQb0==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
216-73-217-Obb000b00TM=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-216-Ob00Tb00b0kuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
223-82-216-Ob00TguOA==b0b00
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-227-MTbb000I0LjDb00jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
221-80-223-MTE1Ljb0b00b00g=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTM2LjDb00jjqb00E=b0
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
220-82-225-MTMzLb00jgb00b0=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-79-221-MTIyLjb00Db0jjb00qE=
| 南向 | 3层 | 2010年