首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山新区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山新区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山新区191.49平378万元
燕山新区
溧阳市
219-75-224-Mzc544543543
万元
1.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-232-MTkx54LjXjjqE543=543
| 南向 | 8层/共9层
燕山新区133平218万元
燕山新区
溧阳市
219-76-219-MjE454354543
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-231-M543TMzLjD54jjqE543=
| 南向 | 3层
燕山新区163平285万元
燕山新区
溧阳市
216-73-218-M54543543jg1
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-219-MTYz543Lj543Djj54qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2018年
燕山新区192平318万元
燕山新区
溧阳市
216-73-216-M54354543zE4
万元
1.66万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-230-MTkyL54jDjjq543543E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2018年
燕山新区192平380万元
燕山新区
溧阳市
219-79-219-Mzgw54354354
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-222-M543Tky54354LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共24层 | 2018年
燕山新区141平188万元
燕山新区
溧阳市
216-75-222-M54543T543g4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-231-MTQx54LjDjjqE=545433
| 南向 | 8层/共11层 | 2018年
燕山新区220平420万元
燕山新区
溧阳市
219-73-219-N54D543Iw543
万元
1.91万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-74-216-M543j54IwL543jDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2018年
燕山新区145平159.8万元
燕山新区
溧阳市
218-75-217-MT543U545435Ljg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTQ1LjD543j54jq543E=
| 南向 | 10层/共11层 | 2018年