首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山新区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山新区130平167.8万元
燕山新区
溧阳市
222-81-226-MTY3Ljg56565655=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT565MwL565jD56jjqE=
| 9层/共11层
燕山新区127平185.8万元
燕山新区
溧阳市
216-82-226-M565Tg1Ljg55656=
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTI3LjDj56j565q565E=
| 17层/共17层 | 南向 | 2018年
燕山新区133平239万元
燕山新区
溧阳市
219-77-217-Mj565M555665
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTMzL565jDjjq565E=56
| 5层/共18层 | 南向 | 2016年
燕山新区125平168万元
燕山新区
溧阳市
217-76-217-MT56556565Y4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI1Lj55665D565jjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
燕山新区125平149万元
燕山新区
溧阳市
216-73-219-M56556565TQ5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MT565I1Lj565Djjq56E=
| 4层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区128平142万元
燕山新区
溧阳市
217-78-223-MT565Q56565y
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT565I4Lj565Djjq56E=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
燕山新区120平132.8万元
燕山新区
溧阳市
220-82-220-MTMyL565565jg56=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTIwL565jD56jjq565E=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
燕山新区115平175万元
燕山新区
溧阳市
219-77-220-MTc155655665
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M56T565E5651LjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区124平143.8万元
燕山新区
溧阳市
222-76-216-M565TQz56Ljg565=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-M565TI0L565jDjj56qE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
燕山新区158平206万元
燕山新区
溧阳市
218-79-220-MjA565655256
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT565U456556LjDjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
燕山新区133平228万元
燕山新区
溧阳市
216-77-216-M565565j56I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M565TMzLjDjjq56E565=
| 7层/共27层 | 南向 | 2017年
燕山新区125平149.8万元
燕山新区
溧阳市
220-77-225-MTQ5L56565565jg=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTI1LjD565jjqE55665=
| 9层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区115平138.8万元
燕山新区
溧阳市
221-81-216-M565TM4Lj56556g=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M565TE5651LjDjjq56E=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区144平260万元
燕山新区
溧阳市
218-78-219-MjY55656556w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTQ5650LjDjj56565qE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2017年
燕山新区133平212万元
燕山新区
溧阳市
216-75-216-M56556565jEy
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTMzLjDj55656565jqE=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区130平186万元
燕山新区
溧阳市
216-77-217-M556565T56g2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-M565T565MwLjDj56jqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区131平209.8万元
燕山新区
溧阳市
216-75-221-M56565565jA5Ljg=
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTM56556xLjDjjq565E=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
燕山新区132平249.8万元
燕山新区
溧阳市
217-82-227-Mj565Q5Ljg56565=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT56M565yLjDj565jqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 2017年
燕山新区133.64平249.8万元
燕山新区
溧阳市
218-81-221-MjQ5655655Lj56g=
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTMz565Ljb56j565jqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2016年
燕山新区124平215万元
燕山新区
溧阳市
218-77-221-MjE565565651
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MT565I056LjDjjq565E=
| 7层/共16层 | 东向 | 2016年
1
2
下一页