首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山新区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山新区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山新区114平175万元
燕山新区
溧阳市
218-77-220-MTc313193191
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-216-M319TE031319LjDjjqE=
| 6层/共11层
燕山新区121平228万元
燕山新区
溧阳市
217-76-221-Mj31313199I4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTIx331919LjD31jjqE=
| 1层/共9层
燕山新区131平216.8万元
燕山新区
溧阳市
220-82-223-MjE2L319319jg31=
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTM331919xLj31DjjqE=
| 8层/共11层
燕山新区125.56平159.8万元
燕山新区
溧阳市
217-81-225-MT319U5Lj33191g=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-M31T319I1L319jbjjqE=
| 4层/共11层
燕山新区126平158万元
燕山新区
溧阳市
216-76-218-M31319931TU4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT319I2Lj31319DjjqE=
| 6层/共12层 | 南向
燕山新区130平221.8万元
燕山新区
溧阳市
220-73-225-Mc4jIxLc40c40jg=
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Mc4c400TMc4wLjDjjqE=
| 6层/共8层 | 南向
燕山新区141平298.8万元
燕山新区
溧阳市
216-80-224-Mc40jk4Lcc404jg=
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTQxLc40jDjjc40qE=c4
| 6层/共17层 | 南向
燕山新区142.5平195万元
燕山新区
溧阳市
219-76-217-MTc40k1c4c40
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTQyLjXc40jjc40c4qE=
| 6层/共18层 | 南向
燕山新区133平228万元
燕山新区
溧阳市
219-73-220-Mc4jIc404c40
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTMc4zLjDc40c40jjqE=
| 8层/共17层 | 南向
上一页
1
2