首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
遥观临津花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
遥观临津花园122平82万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
216-74-221-O9911a91aDI=
万元
6,701元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-M91TI91ayLjD91ajjqE=
| 南向 | 17层/共27层
遥观临津花园121平90万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
218-76-222-OTA991191aa=
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT91a91aIxLjD91jjqE=
| 南北 | 16层/共28层 | 2016年
遥观临津花园120.4平120万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
217-78-219-MT9191aaI91w
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTIwL9191aajT91jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
遥观临津花园120平102万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
217-78-221-MT91aA91a91y
万元
8,493元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-231-MTIwLjDj9191ajqE91a=
| 南向 | 6层/共9层 | 2018年
遥观临津花园80.69平72.8万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
217-80-219-Nz9191aaIuO91A==
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-ODAuN+OOoQ991a1=91a=
| 南向 | 11层/共27层 | 2000年
遥观临津花园80.59平55万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-77-223-NTU=991191aa
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-231-ODAuNuO91aOoQ91=91a=
| 南向 | 19层/共27层 | 2000年
遥观临津花园80.13平65万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
216-76-218-N9191aa91jU=
万元
8,103元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-ODAuMeOOoQ=9191a91a=
| 南北 | 5层/共33层 | 2000年
遥观临津花园80平80万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-73-222-O91DA=991a1a
万元
9,959元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-223-ODAuM91991a1aOOOoQ==
| 东向 | 27层/共31层 | 2000年