首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
遥观临津花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
遥观临津花园80平80万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
217-77-218-OD33858538A=
万元
9,959元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-ODAuMOO385OoQ385=38=
| 东向 | 27层/共31层
遥观临津花园80.13平65万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-75-224-NjU38=385385
万元
8,103元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-OD385AuM38eOOoQ385==
| 南北 | 5层/共33层
遥观临津花园80.59平55万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-74-216-N385T38U=385
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-ODAuN385385uOOoQ==38
| 南向 | 19层/共27层 | 2000年
遥观临津花园80.69平72.8万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
223-75-228-NzI38uOA==385385
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-217-OD385AuN385+OOo38Q==
| 南向 | 11层/共27层 | 2000年
遥观临津花园120.4平120万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
216-77-219-M385385T38Iw
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT385IwL385j38TjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
遥观临津花园121平90万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-79-216-O385TA=38538
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTI385xL38jDjjqE=385
| 南北 | 16层/共28层 | 2016年
遥观临津花园122平82万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-75-219-ODI33858=385
万元
6,701元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-230-MTIyLjDj38jqE383855=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年