首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
剑桥澜湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
剑桥澜湾181平238万元
剑桥澜湾
天宁区
217-79-222-Mj78eM478e78
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-231-MTgxL78jDj78ejqE78e=
| 南向
剑桥澜湾145平210万元
剑桥澜湾
天宁区
219-74-223-Mj78Ew7878ee
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MTQ781L78ejDj78ejqE=
| 南向
剑桥澜湾135平169万元
剑桥澜湾
天宁区
218-74-220-MT78Y78e78e5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-73-228-M78TM178eLjDj78ejqE=
| 东南
剑桥澜湾131平159.8万元
剑桥澜湾
天宁区
216-75-226-M7878eTU5Lj78eg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTMx78eLjD78jjqE78e=
| 南向
剑桥澜湾130平139.8万元
剑桥澜湾
天宁区 中吴大道
217-82-223-MT78eM5L78ejg78=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTM78wLjDj78ej78eqE=
| 南向
剑桥澜湾88平98万元
剑桥澜湾
天宁区
216-76-219-O78e78e78Tg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-OD78guMOOOoQ78e78e==
| 南向 | 2009年