首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
剑桥澜湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
剑桥澜湾88平98万元
剑桥澜湾
天宁区
216-78-217-O222020Tg22=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OD220guMO220OOoQ22==
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾130平139.8万元
剑桥澜湾
天宁区 中吴大道
218-83-216-M220TM2205Ljg=22
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTMwLj220D220jjq22E=
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾131平159.8万元
剑桥澜湾
天宁区
220-77-225-MTU5L22220220jg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MT220M220xLjDjjqE22=
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾135平169万元
剑桥澜湾
天宁区
219-75-224-MTY225220220
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-75-221-MT22222200M1LjDjjqE=
| 东南 | 2009年
剑桥澜湾145平210万元
剑桥澜湾
天宁区
218-73-220-M22jE220220w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTQ122202LjDjjqE=220
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾181平238万元
剑桥澜湾
天宁区
218-75-216-M220jM222204
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-231-MTgxLjDj22jqE220220=
| 南向 | 2009年