首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
剑桥澜湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
剑桥澜湾130平139.8万元
剑桥澜湾
天宁区 中吴大道
216-79-226-M83cTM583L83cjg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-M83TMwLjDjj83cqE83c=
| 南向
剑桥澜湾88平98万元
剑桥澜湾
天宁区
216-76-220-O83c83c83Tg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-ODgu83cMOOO83coQ83==
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾131平159.8万元
剑桥澜湾
天宁区
216-74-219-M8883c33cTU5Ljg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTM83cxLjDjjqE=83c83
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾135平169万元
剑桥澜湾
天宁区
218-78-224-MTY83c8383c5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-78-223-MTM183883c3cLjDjjqE=
| 东南 | 2009年
剑桥澜湾181平238万元
剑桥澜湾
天宁区
218-75-222-MjM83883c3c4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-218-MT83cgxLjDjjq83cE=83
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾145平210万元
剑桥澜湾
天宁区
217-73-223-M83j83c83cEw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-228-MT83cQ1LjDjj83cqE83=
| 南向 | 2009年