首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
剑桥澜湾
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
剑桥澜湾88平98万元
剑桥澜湾
天宁区
218-79-222-OTg3c1=3c13c
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODguM3c3c3c11OOOoQ==
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾130平139.8万元
剑桥澜湾
天宁区 中吴大道
222-82-220-MTM5L3c1jg3c13c=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTMwLj3c13c1Dj3cjqE=
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾131平159.8万元
剑桥澜湾
天宁区
220-74-219-MT3c3c1U5L3c1jg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M3c3c1TMxL3c1jDjjqE=
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾135平169万元
剑桥澜湾
天宁区
217-78-221-MT3c1Y3c13c5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-81-228-MTM13c1Lj3cDj3c1jqE=
| 东南 | 2009年
剑桥澜湾145平210万元
剑桥澜湾
天宁区
219-73-223-M3cjEw3c3c11
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTQ1L3c13cj3c1DjjqE=
| 南向 | 2009年
剑桥澜湾181平238万元
剑桥澜湾
天宁区
218-79-217-Mj3c1M3c143c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-223-MTg3c1x33c1cLjDjjqE=
| 南向 | 2009年