首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城西佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑93.5平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-82-222-MjguO5050ffA=50=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-O50fTMuNeO50fOo50Q==
| 南向 | 9层/共16层 | 2013年
城西佳苑93平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-77-219-Mjgu50fO50A=50f=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-OTMu5050fMOOOoQ=50f=
| 南向 | 10层/共15层 | 2013年
城西佳苑90平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-79-226-MjguOA=50=550f0f
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-OTAuMOOO50oQ50f50f==
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
城西佳苑90平31万元
城西佳苑
溧阳市
217-76-216-M50fz5050fE=
万元
3,444元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-221-OT50fA50fuM50OOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-224-N50D50fU=50f
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-221-OTAu5050fMOOOoQ==50f
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑88平63.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-81-218-NjM50fuOA=5050f=
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-ODgu5500fMOOOoQ==50f
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
城西佳苑74平26万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-219-M50j50f50fY=
万元
3,514元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-NzQuMO50O50fO50foQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2013年