首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑142平47.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-223-N22122Dc221uOA==
万元
3,366元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTQyLjD22122221jjqE=
| 南向 | 3层/共11层
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-219-N22T221221Q=
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTQwLj221Djj22221qE=
| 南向 | 2层/共16层 | 2013年
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-83-227-NTMuOA221==22212
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTMzL221jXjjqE=22122
| 南向 | 23层/共24层 | 2013年
城西佳苑131平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-73-216-N22122TAuO221A==
万元
3,883元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTMx22LjDjj222121qE=
| 南向 | 15层/共24层 | 2013年
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
219-77-220-NzY=22212221
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M22TI2213LjDj221jqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2013年
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-223-N22D221k221uNg==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTIz221LjDjj22q221E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-83-219-NDgu221O221A==22
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTIyLjD22jjqE221=221
| 南向 | 1层/共5层 | 2013年
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-74-228-NT22IuOA221==221
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-231-MTIxLjTj22221jqE221=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-224-M22z221Y=221
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTIx221LjT221jjq22E=
| 南向 | 12层/共24层 | 2013年
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-77-223-N221D22c221=
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTIxL22jDjj221q221E=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-223-MzY=22222211
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-223-MTIxL22j221D221jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
218-78-219-NDI22212122=
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTIwLjDjjqE22=222121
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-224-NDg22=221221
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTIwLjDjjq221E221=22
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-222-NDc=22222121
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTIwLjDjj221qE221=22
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-74-218-M22221221zguOA==
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-MTIwLjDjj221qE22122=
| 南向 | 18层/共24层 | 2013年
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-82-228-NDguOA221=22=221
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTE5Lj221D22221jjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-74-217-N22212221Dc=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT22E5Lj221Djjq221E=
| 东向 | 9层/共24层 | 2013年
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
218-74-218-NT22212I221uNg==
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-M22221TE3221LjDjjqE=
| 东向 | 16层/共24层 | 2013年
城西佳苑117平45万元
城西佳苑
溧阳市
219-78-221-NDU=22221221
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTE3LjD221221j22jqE=
| 东向 | 12层 | 2013年
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-80-225-M221zYuO22221A==
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTE2213Lj22221DjjqE=
| 东向 | 4层/共6层 | 2013年
1
2
下一页