首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑88平63.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-81-216-Nc51jMuOA=c5c51=
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-220-ODc5gc51uc51MOOOoQ==
| 1层/共6层
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
219-78-224-NzY=c5c51c51
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTI3LjDc51jjqc51Ec5=
| 6层/共9层
城西佳苑101平58.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-226-NTgc5c51uOAc51==
万元
5,822元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTAxLc51jDjjqE=c5c51
| 3层/共11层
城西佳苑93平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-76-220-NTAucc515OAc51==
万元
5,462元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-OTMuc5MOOc51OoQ=c51=
| 6层/共11层
城西佳苑102平52万元
城西佳苑
溧阳市
218-74-223-NTc5Ic51c51=
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTAc5yLjDjjqc51E=c51
| 5层/共6层 | 南向
城西佳苑90平45.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-225-Nc5Dc51UuOc51A==
万元
5,089元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-OTAucc551MOOOoQc51==
| 1层/共6层 | 南向
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
218-73-221-Nc5DUcc5151=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-OTAuMOc51Oc51OoQc5==
| 1层/共6层 | 南向
城西佳苑116平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-74-226-NTc5IuOA=c5c511=
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTE2LjDjc5c51jc51qE=
| 14层/共24层 | 南向
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
220-74-217-NTc51c5IuNc51g==
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-221-MTE3Ljc51Djjqc5Ec51=
| 16层/共24层 | 南向
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-75-222-NTIc5uOc51A=c51=
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-226-Mc5TIxLjTjjc51c51qE=
| 4层/共6层 | 南向
城西佳苑116.8平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-75-224-NDgc5uOAcc5151==
万元
4,171元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTE2Lc51c5jjjjqE=c51
| 13层/共22层 | 南向
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-216-Nc51c5Dc51guOA==
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTE5LjDjc5jqEc51c51=
| 8层/共18层 | 南向
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-76-216-Nc51TMuc5c51OA==
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTMzc51LjXc51jjqEc5=
| 23层/共24层 | 南向
城西佳苑116平46.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-78-224-Nc51DYc5uc51OA==
万元
4,034元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTEc51c512c5LjDjjqE=
| 4层/共16层 | 南向
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
220-75-223-NDkc5uNcc5151g==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mc51TIzLjDjc51jqEc5=
| 11层/共18层 | 南向
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-223-NDgc5c51c51=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-MTIwc51c51LjDjjqE=c5
| 3层/共5层 | 南向
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-221-NDgc5cc5151uOA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MTc5Iyc51LjDjjqE=c51
| 1层/共5层 | 南向
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-77-218-Nc5c511Dc5c=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-MTEc515c51LjDjjqEc5=
| 9层/共24层 | 东向
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-221-NDc=c5c511c5
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MTc51Ic5wLjDc51jjqE=
| 16层/共17层 | 南向
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
219-77-218-NDcc51=cc551
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-219-MTIxc51Ljc51Djjc5qE=
| 16层/共25层 | 南向
1
2
下一页