首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城西佳苑105平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-81-226-MjguOAf63f6f63==
万元
2,743元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MTf63A1LjDjjqE=f63f6
| 南向 | 11层/共18层
城西佳苑103平29.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-82-222-MjkuOf6f633A=f6=
万元
2,893元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-217-MTf63Azf63f6LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共23层
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-217-Mzf63Yf6=f63
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTIxf63f63Lf6jTjjqE=
| 南向 | 12层/共24层
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-220-Mf63zf63Y=f6
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-224-MTIxLjDjff6363jqE=f6
| 南向 | 13层/共18层
城西佳苑93.5平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-81-226-MjguOA=f6f6f633=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-222-OTMuNeOf63Oof63f6Q==
| 南向 | 9层/共16层 | 2013年
城西佳苑93平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-78-217-Mjf63guOff663A==
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-Of63TMuMf63Of6OOoQ==
| 南向 | 10层/共15层 | 2013年
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-73-227-Mf6zf63YuOA=f63=
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTE3Lf63jf6Djjf63qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
城西佳苑90平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-74-224-Mjf6guOA=f63f63=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTAf63uMOOf6OoQ==f63
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
城西佳苑104平33.3万元
城西佳苑
溧阳市
218-79-216-Mf63zMf63uf6Mw==
万元
3,202元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTAf60LjDjjqf63E=f63
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-83-225-Mzgf63uOA=f63=f6
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-224-MTf63IwLjf63Df6jjqE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2013年
城西佳苑112平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-228-MzYf6uf63OA==f63
万元
3,286元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTEyLjDf6ff6363jjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
城西佳苑142平47.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-82-224-NDcuOf63Af63=f6=
万元
3,366元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-216-Mf63TQyLjf63f6DjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2013年
城西佳苑90平31万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-217-Mzf63Ef6f63=
万元
3,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-OTAuMf6f63f63OOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-217-NDf63If6f63=
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTIwLf63jDf6jf63jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑74平26万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-218-MjYf63f6f63=
万元
3,514元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-NzQuMf63OOOof6Qf63==
| 南向 | 2层/共5层 | 2013年
城西佳苑103平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-75-217-Mzf63gf6uOA=f63=
万元
3,767元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-227-MTAzLjDjjqEff63f663=
| 南向 | 5层/共18层 | 2013年
城西佳苑117平45万元
城西佳苑
溧阳市
217-75-220-NDff6f6363U=
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Mf63f63TE3LjDjjf6qE=
| 南向 | 12层 | 2013年
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-219-Nf63f63f6TQ=
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTQf63wLjDjjf63qEf6=
| 南向 | 2层/共16层 | 2013年
城西佳苑131平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-77-219-NTAuf63Of6A=f63=
万元
3,883元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-Mf6TMxLjDjjqf63Ef63=
| 南向 | 15层/共24层 | 2013年
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
216-77-219-Nf63f63Df6c=
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-218-MTIf63xLf63jDjjqE=f6
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
1
2
下一页